365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     西航中心小区上小学
信件编码     ZXTS1908125A1J
来信时间     2019-08-12
信件内容
    房子买到西航中心小区了,孩子小学在哪上?
回复部门     区教育局
回复时间     2019-08-13
回复内容
    

市民您好,请您参考查看365足球比分:网中的2019年义务段入学实施方案,如果您的孩子是明年入学,建议您2020年五月继续关注365足球比分:网及时查看学区划分。

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图