365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     恶霸强制封锁道路收费
信件编码     ZXTS190808VU1N
来信时间     2019-08-08
信件内容
    领导好:我是凤城三路百花家园业主。*365足球比分凤城三路百花家园和百花盛世小区之间的马路被百花盛世物业封锁,不让百花家园业主车辆通过,并在路口设卡强制收取过路费,这种行为是拦路抢劫行为。请相关部门惩治村霸,开通道路,让业主回家!
回复部门     谭家街道
回复时间     2019-08-14
回复内容
    

感谢您的留言。

经了解,百花家园小区西区(百花盛世小区)与百花家园之间的道路非市政道路,为开发商的代征道路,目前尚未交付。同时百花家园小区西区(百花盛世小区)内部正在施工,尚未交付,为避免剐蹭路过的车辆故放置路障,并未收取“过路费”。谭家街道已督促物业采取措施避免影响居民正常通行。

欢迎您继续关注并监督我们的工作

 

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图