365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     谭家村拆迁
信件编码     ZXTS190711A1V3
来信时间     2019-07-11
信件内容
    咨询谭家村拆迁进展情况,目前进展到哪了,什么时候启动拆迁工作
回复部门     区城中村和棚户区改造事务中心
回复时间     2019-07-12
回复内容
    

按照我市“绕城周边城中村三年清零”工作安排,谭家村应于2019年底完成整村拆除,目前,正在确定拆迁安置补偿方案阶段,具体拆迁事件请留意政府拆迁公告。

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图