365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     公办幼儿园
信件编码     ZXTS190710KE2O
来信时间     2019-07-10
信件内容
    *365足球比分公办幼儿园各个学校的招生时间是什么时候啊,外地户口能不能上。
回复部门     区教育局
回复时间     2019-07-12
回复内容
    

 原则上未央户口优先,目前幼儿园招生的原则是各园结合实际情况自主招生,就近入园。招生时间在每年的6-8月之间。

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图