365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     义务教育平台无法登陆
信件编码     ZXTS190512T4GN
来信时间     2019-05-12
信件内容
    5月10日招生办法出台后,入学关管理平台一直无法登陆
回复部门     区教育局
回复时间     2019-05-16
回复内容
    

 

家长您好!365足球比分:您咨询的问题,根据《*365足球比分2019年义务教育入学工作实施方案》文件,凡符合入学条件的适龄儿童、少年,5月20-31日,登录西安市义务教育招生入学管理平台(网址:http://www.xaywjy.com)根据学区划分按规定进行信息登记。请家长于5月20-31日登录。

 

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图