365博彩,365博彩官网

咨询投诉
您的当前位置: 365博彩,365博彩官网: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     左岸骏景安置楼网络
信件编码     ZXTS19031051B8
来信时间     2019-03-10
信件内容
    左岸骏景安置楼已经回迁,为什么门口还贴着所有车辆进入,那我买的瓷砖不能一块一快的搬进去吧 还有网络问题,我给电信打电话了,电信说左岸骏景安置楼就没有电信网络端口 还有一个问题就是过度费问题,请问几十能给过度费
回复部门     未央湖街道
回复时间     2019-03-15
回复内容
    

感谢您的留言!现将您反映的问题回复如下:

物业公司已进驻,拉材料车辆进出请到物业公司咨询办手续;网络室内线路已完成,外网手续在办理中,4月份可联网;剩余过渡费2019年分阶段依次付清。

版权所有:西安市365博彩,365博彩官网:

联系地址:*365博彩,365博彩官网龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图