365博彩,365博彩官网

咨询投诉
您的当前位置: 365博彩,365博彩官网: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     2019年农转非政策
信件编码     ZXTS1901257PCB
来信时间     2019-01-25
信件内容
    需要了解2019年汉城农转非政策
回复部门     公安未央分局
回复时间     2019-02-01
回复内容
    

感谢您的留言。您的情况说明的不够详尽,请您直接拨打公安未央分局户政大厅电话029-86757844,向民警详细说明情况,以便更详尽的给您答复。谢谢!

版权所有:西安市365博彩,365博彩官网:

联系地址:*365博彩,365博彩官网龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图