365博彩,365博彩官网

咨询投诉
您的当前位置: 365博彩,365博彩官网: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     左岸骏景安置楼回迁问题
信件编码     ZXTS181205BI61
来信时间     2018-12-05
信件内容
    ZXTS181130678R 365博彩,365博彩官网:这个安置楼问题 你们回复的事玻璃正在组织安装,这都马上一个月了,还在正在组织安装,能不能不要这样回答,请给个准确的消息。 1 过度费是不是也该给村民发了,几时发货 2 现在安置楼到那一部分了, 3 我希望我早点回家,在外的日子实在是够了 准确的我们能几时回家
回复部门     未央湖街道
回复时间     2018-12-07
回复内容
    

感谢您的留言!现将您反映的问题回复如下:

安置楼目前已在做收尾工作,每层电线、玻璃安装正在进行中,地面硬化也即将开始,村民过渡费开发商正在努力筹集中,街道已督促开发商加快安置楼收尾工作和村民过渡费发放。

版权所有:西安市365博彩,365博彩官网:

联系地址:*365博彩,365博彩官网龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图