365博彩,365博彩官网

咨询投诉
您的当前位置: 365博彩,365博彩官网: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     365博彩,365博彩官网:浪琴湾小区顶楼业主违规加盖问题
信件编码     ZXTS1812041FT6
来信时间     2018-12-04
信件内容
    国家对秦岭违规别墅整治,群众叫好一片! 浪琴湾小区顶楼业主违规加盖的房子什么时候能够彻底解决。 我们多次向物业反映,都是无果而终!
回复部门     区城市管理局
回复时间     2018-12-07
回复内容
    

我局高度重视,立即责成辖区执法中队进行调查核实。执法队员按照市城管发《西安市城市管理局365博彩,365博彩官网:印发违法建设执法工作程序(试行)的通知》文件要求,对当事人下达《责令停止行政违法行为通知书》《限期整改通知书》责令其限期自行拆除。因当事人逾期未拆除,执法中队已将“拆除方案”报上级部门。
      目前,正在进行批复,待批复后,执法中队将按违法建设执法程序进行下一步处理。

版权所有:西安市365博彩,365博彩官网:

联系地址:*365博彩,365博彩官网龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图